Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности создана Костиным А.В. (http://www.labrate.ru/kostin/) при поддержке лучших экспертов продюсерского центра ACCEL (http://www.accel.bz) и партнёрстве с ГК ACCEL (**). Научный руководитель Школы - д.э.н., Козырев Анатолий Николаевич. Клиентами школы являются: будущие оценщики ИС; заказчики услуг по оценке ИС; преподаватели курсов/семинаров по оценке ИС; правообладатели РИД и СИ, а также ВУЗы, обучающие (или планирующие обучать) оценщиков ИС. Смежные направления, которые входят в поле деятельности Школы оценщиков интеллектуальной собственности: обучение преподавателей курсов по оценке ИС, правовая грамотность оценщика ИС и руководителя оценочной компании, оценка товарных знаков, оценка ноу-хау, оценка программных продуктов и баз данных, оценка объектов авторского и смежных прав, оценка бизнеса, охрана и защита ИС, расчет роялти, "упаковка ноу-хау", управление ИС, бухгалтерский учет и аудит нематериальных активов (ноу-хау), Due Diligence интеллектуальной собственности предприятия, возмещение убытков правообладателей от контрафакции, оценка технологий на соответствие мировому уровню, квалиметрический анализ, маркетинг услуг по оценке ИС и НМА, управление знаниями, личная эффективность. ** - ГК ACCEL — входит в ТОП-10 крупнейших игроков рынка онлайн-образования России и СНГ с оборотом 150 млн. руб. в год. В портфеле ГК ACCEL такие проекты, как школа астрологии www.lakshmi-school.ru (7 тыс выпускников, аудитория 11 млн. человек в пабликах ВК); www.free-publicity.ru, http://accel1.ru.

20 июня 2027, начало в 0:00, через 1157 дней

20 июня 2027, начало в 0:00, через 1157 дней

Школа оценщиков интеллектуальной собственности проводит ограниченный набор на онлайн-курс "Как стать экспертом №2 на рынке оценки интеллектуальной собственности?" - для специалистов, имеющих базовое образование по оценке стоимости бизнеса ( имеющих квалификационный аттестат по оценке бизнеса или готовых этот квал.аттестат получить в ближайшее время)

21 июня 2027, начало в 0:00, через 1158 дней

В Школу оценщиков интеллектуальной собственности приглашаем экспертов и преподавателей. Школа будет сотрудничать (по подготовке оценщиков ИС и НМА) с различными ВУЗами и организациями РФ. Сотрудничество со Школой уже подтвердили МФТИ и ЦЭМИ РАН.

1 июля 2029, начало в 0:00, через 1899 дней

Приглашаю заинтересованных в научно-методическом прорыве настоящих и будущих оценщиков IP на бесплатный вебинар - Как стать оценщиком интеллектуальной собственности №2 ?

Москва 31 декабря 2035, начало в 0:00, через 4273 дня

Стань участником бесплатного семинара "Умные технологии", который будет проходить на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

16 ноября 2023 c 17:00 до 20:00, 155 дней назад

16 ноября 2023 года в 17-00 (МСК) в ЦЭМИ РАН состоит круглый стол "Интеллектуальная собственность и генеративные сети" по адресу: г.Москва, Нахимовский проспект, дом 47.

17 ноября 2021, начало в 10:36, 884 дня назад

Школа оценщиков интеллектуальной собственности приглашает на бесплатный мастер-класс по теме "Как создать кейс мирового уровня и извлечь качественные исходные данные для оценки стоимости права использования товарного знака с минимальными издержками ?". На примере реального арбитражного дела.

27 декабря 2019 c 14:00 до 15:00, 1575 дней назад

"Серийный опыт" Школы оценщиков интеллектуальной собственности по оценке стоимости права использования товарного знака №289416, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование товарного знака. Партнерство со Школой оценщиков.

13 ноября 2019 c 15:00 до 16:00, 1619 дней назад

На вебинаре Александр Костин поделится главным секретом 20-летней практики оценщика интеллектуальной собственности, расскажет о новой программе Школы и ответит на вопрос: "Как IP-консультанту победить в конкурентной борьбе с Big-4 с помощью инструментария по измерению неизмеримого ?"

11 января 2019 c 13:00 до 15:00, 1925 дней назад

Вебинар (или прямой эфир) проведут создатели интенсива "Техники результативных судебных и внесудебных экспертиз"

18 января 2018 c 20:00 до 20:40, 2283 дня назад

Тема согласования результатов оценки (где использовано более одного метода) - вечная тема!!! Мы провели микроисследование, подготовили публикации, изменили стандарт СРО, снизили издержки, увеличили поток клиентов и создали удобный и недорогой программный продукт REVARES

8 января 2018 c 10:10 до 11:30, 2293 дня назад

На мастер-классе вы узнаете некоторые секреты судебного эксперта и оценщика интеллектуальной собственности с 20-летним стажем, а также познакомитесь с примером технологии учета и оценки результатов интеллектуальной деятельности (РИД) и средств индивидуализации (СИ), освоив которую, Вы сможете в течение 2018-2019 г.г. решать задачи тысяч предприятий и зарабатывать на услугах по оценке исключительных прав на РИД и СИ для постановки на баланс (в рамках налоговой амнистии) даже если Вы не являетесь оценщиком интеллектуальной собственности. Два специалиста из десяти, которые пройдут обучение в Онлайн Школе оценщиков интеллектуальной собственности будут приглашены на постоянную работу в партнерские проекты.