Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности создана Костиным А.В. (http://www.labrate.ru/kostin/) при поддержке лучших экспертов продюсерского центра ACCEL (http://www.accel.bz) и партнёрстве с ГК ACCEL (**). Научный руководитель Школы — д.э.н., Козырев Анатолий Николаевич. Клиентами школы являются: будущие оценщики ИС; заказчики услуг по оценке ИС; преподаватели курсов/семинаров по оценке ИС; правообладатели РИД и СИ, а также ВУЗы, обучающие (или планирующие обучать) оценщиков ИС. Смежные направления, которые входят в поле деятельности Школы оценщиков интеллектуальной собственности: обучение преподавателей курсов по оценке ИС, правовая грамотность оценщика ИС и руководителя оценочной компании, оценка товарных знаков, оценка ноу-хау, оценка программных продуктов и баз данных, оценка объектов авторского и смежных прав, оценка бизнеса, охрана и защита ИС, расчет роялти, "упаковка ноу-хау", управление ИС, бухгалтерский учет и аудит нематериальных активов (ноу-хау), Due Diligence интеллектуальной собственности предприятия, возмещение убытков правообладателей от контрафакции, оценка технологий на соответствие мировому уровню, квалиметрический анализ, маркетинг услуг по оценке ИС и НМА, управление знаниями, личная эффективность. ** — ГК ACCEL — входит в ТОП-10 крупнейших игроков рынка онлайн-образования России и СНГ с оборотом 150 млн. руб. в год. В портфеле ГК ACCEL такие проекты, как школа астрологии www.lakshmi-school.ru (7 тыс выпускников, аудитория 11 млн. человек в пабликах ВК); www.free-publicity.ru, http://accel1.ru.

20 июня 2027, начало в 0:00, через 3404 дня

Клиентами Онлайн школы оценщиков интеллектуальной собственности являются пять основных категорий : 1) преподаватели курсов по оценке ИС и НМА; 2) будущие оценщики ИС и НМА; 3) заказчики услуг по оценке ИС и НМА; 4) правообладатели РИД и СИ; 5) ВУЗы, обучающие или планирующие обучать оценщиков ИС и НМА. Данным сообщением мы приглашаем преподавателей, авторов курсов семинаров, вебинаров и мастер-классов по оценке ИС и НМА, бизнеса и недвижимости

20 июня 2027, начало в 0:00, через 3404 дня

Школа оценщиков интеллектуальной собственности проводит ограниченный набор на онлайн-курс "Как через два месяца начать зарабатывать от 150 тысяч рублей на рынке оценки интеллектуальной собственности" - для специалистов, имеющих базовое образование по оценке стоимости (недвижимости, бизнеса, машин и оборудования), для руководителей оценочных компаний, для правообладателей и заказчиков услуг по оценке ИС и НМА. Приглашаем к сотрудничеству московские и региональные ВУЗы, обучающие оценщиков интеллектуальной собственности или планирующие это делать.

21 июня 2027, начало в 0:00, через 3405 дней

В Школу оценщиков интеллектуальной собственности приглашаем экспертов и преподавателей. Школа будет сотрудничать (по подготовке оценщиков ИС и НМА) с различными ВУЗами и организациями РФ. Сотрудничество со Школой уже подтвердили МФТИ и ЦЭМИ РАН.

18 января c 20:00 до 20:40, 36 дней назад

Тема согласования результатов оценки (где использовано более одного метода) - вечная тема!!! Мы провели микроисследование, подготовили публикации, изменили стандарт СРО, снизили издержки, увеличили поток клиентов и создали удобный и недорогой программный продукт REVARES

8 января c 10:10 до 11:30, 46 дней назад

На мастер-классе вы узнаете некоторые секреты судебного эксперта и оценщика интеллектуальной собственности с 20-летним стажем, а также познакомитесь с примером технологии учета и оценки результатов интеллектуальной деятельности (РИД) и средств индивидуализации (СИ), освоив которую, Вы сможете в течение 2018-2019 г.г. решать задачи тысяч предприятий и зарабатывать на услугах по оценке исключительных прав на РИД и СИ для постановки на баланс (в рамках налоговой амнистии) даже если Вы не являетесь оценщиком интеллектуальной собственности. Два специалиста из десяти, которые пройдут обучение в Онлайн Школе оценщиков интеллектуальной собственности будут приглашены на постоянную работу в партнерские проекты.