• 8 января 2018, понедельник

Мастер-класс Александра Костина по оценке ИС и НМА

Регистрация на событие закрыта

8 января 2018 c 10:10 до 11:30

На мастер-классе вы узнаете некоторые секреты судебного эксперта и оценщика интеллектуальной собственности с 20-летним стажем, а также познакомитесь с примером технологии учета и оценки результатов интеллектуальной деятельности (РИД) и средств индивидуализации (СИ), освоив которую, Вы сможете в течение 2018-2019 г.г. решать задачи тысяч предприятий и зарабатывать на услугах по оценке исключительных прав на РИД и СИ для постановки на баланс (в рамках налоговой амнистии) даже если Вы не являетесь оценщиком интеллектуальной собственности. Два специалиста из десяти, которые пройдут обучение в Онлайн Школе оценщиков интеллектуальной собственности будут приглашены на постоянную работу в партнерские проекты.

Запишись на бесплатный мастер-класс прямо сейчас и получи в подарок PDF-файл "25 способов продвижения ОЦЕНОЧНЫХ услуг".

На мастер-классе Вы

1. Узнаете

• какие основные функции играет оценщик интеллектуальной собственности на рынках России, США и Китая, а также что полезно знать оценщику для максимизации своих доходов и минимизации трансакционных издержек ключевых стейкхолдеров;
  • как благодаря изменениям статьи 251 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Вы сможете заработать от 2 (двух) миллионов рублей на знаниях и умениях в области оценки стоимости РИД и СИ (с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 года).

2. Научитесь

• правильно ставить задачу оценщику интеллектуальной собственности;
  • приемам ведения переговоров, ориентированным на заключение договоров на оценку с максимально возможной ценой договора.

3. Получите

• Методические рекомендации по оценке ставок роялти для товарных знаков с использованием нечеткой логики
  • Приглашение в партнерские проекты Бюро оценки LABRATE.RU

Мастер-класс проведет:

Костин Александр Валерьевич

• основатель первой в мире Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности;
  • кандидат экономических наук, сертифицированный оценщик интеллектуальной собственности с 20-тилетним стажем, судебный эксперт;
  • член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам;
  • член экспертного совета при Комитете по управлению нематериальными активами Государственной корпорации "Ростех";
  • ведущий научный сотрудник ЦЭМИ РАН, ученый секретарь Научного совета по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при отделении общественных наук Российской Академии Наук;
  • член СРО оценщиков — Союза специалистов оценщиков "Федерация Специалистов Оценщиков", член Союза «Финансово-экономических судебных экспертов»;
  • член рабочей группы по разработке Федерального стандарта оценки (ФСО-11) по оценке  нематериальных активов и интеллектуальной собственности (2015);
  • эксперт  рабочей группы Экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России по разработке проекта федеральных стандартов оценки «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности» (2007);
  • член рабочей группы Минимущества РФ по разработке методических рекомендаций по определению стоимости интеллектуальной собственности и нематериальных активов" (2002);
  • Член Правления Российского общества оценщика (1999-2001).