• 20 июня 2027, воскресенье
  • Онлайн

Приглашаем преподавателей, авторов курсов, семинаров и мастер-классов по оценке

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности
Через 3475 дней
20 июня 2027, начало в 0:00

Клиентами Онлайн школы оценщиков интеллектуальной собственности являются пять основных категорий : 1) преподаватели курсов по оценке ИС и НМА; 2) будущие оценщики ИС и НМА; 3) заказчики услуг по оценке ИС и НМА; 4) правообладатели РИД и СИ; 5) ВУЗы, обучающие или планирующие обучать оценщиков ИС и НМА. Данным сообщением мы приглашаем преподавателей, авторов курсов семинаров, вебинаров и мастер-классов по оценке ИС и НМА, бизнеса и недвижимости

В Он-лайн Школу оценщиков интеллектуальной собственности мы приглашаем преподавателей, авторов курсов, семинаров, вебинаров  и мастер-классов, в т.ч.  по оценке интеллектуальной собственности.

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ !!! … и получи список востребованной литературы по оценке ИС и НМА  с актуальными источниками, полезными при определении стоимости ИС и НМА, оценке технологий и определении роялти … Данный список включает источники информации, рекомендуемые в т.ч. в рамках изучения тем экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности по направлению оценочной деятельности «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности».

Подпишись на Новости Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности и получи ссылку на материалы круглого стола в ТПП РФ от "Интеллектуальная собственность как залог при кредитовании" (июль, 2017) — https://shkola-otsenschikov-intel.t...

Кратко о Школе

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности создана Костиным А.В. при поддержке лучших экспертов продюсерского центра ACCEL и в партнёрстве с ГК ACCEL (**).

Научный руководитель Школы — д.э.н., Козырев Анатолий Николаевич.

Клиентами школы являются: будущие оценщики ИС; заказчики услуг по оценке ИС; преподаватели курсов/семинаров по оценке ИС; правообладатели РИД и СИ, а также ВУЗы, обучающие (или планирующие обучать) оценщиков ИС. Смежные направления, которые входят в поле деятельности Школы оценщиков интеллектуальной собственности: обучение преподавателей курсов по оценке ИС, правовая грамотность оценщика ИС и руководителя оценочной компании, оценка товарных знаков, оценка ноу-хау, оценка программных продуктов и баз данных, оценка объектов авторского и смежных прав, оценка бизнеса, охрана и защита ИС, расчет роялти, "упаковка ноу-хау", управление ИС, бухгалтерский учет и аудит нематериальных активов (ноу-хау), Due Diligence интеллектуальной собственности предприятия, возмещение убытков правообладателей от контрафакции, оценка технологий на соответствие мировому уровню, квалиметрический анализ, маркетинг услуг по оценке ИС и НМА, управление знаниями, личная эффективность.

** — ГК ACCEL — входит в ТОП-10 крупнейших игроков рынка онлайн-образования России и СНГ с оборотом 150 млн. руб. в год. В портфеле ГК ACCEL такие проекты, как школа астрологии www.lakshmi-school.ru (7 тыс выпускников, аудитория 11 млн. человек в пабликах ВК); www.free-publicity.ru, http://accel1.ru.

Кратко об инициаторе создания Он-лайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности: Костин Александр Валерьевич, к.э.н., член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам, сертифицированный оценщик интеллектуальной собственности, член экспертного совета при Комитете по управлению нематериальными активами Государственной корпорации "Ростех", ученый секретарь Научного совета по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при отделении общественных наук Российской Академии Наук, ведущий научный сотрудник ЦЭМИ РАН, судебный эксперт, квалиметролог. Соавтор и создатель Виртуального Клуба Оценщиков Appraiser.RU (1999), Клуба идей (2001), автор и ведущий рассылки "Как оценщик оценщику" (с 2003 года по н/вр), создатель и модератор он-лайн библиотеки оценщика LABRATE.RU (с 2002 по н/вр) и библиотеки квалиметролога QUALIMETRY.RU (с 2009 по н/вр).  Сфера научных интересов: оценка интеллектуальной собственности, квалиметрия (количественное оценивание качества), судебная экспертиза, экономика знаний. Контакты: моб.телефон +79161058104, e-mail — kostin.alexander@gmail.com, skype — kostin.alexander, http://www.labrate.ru/kostin/

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!