• 20 июня 2027, воскресенье

Приглашаем экспертов-методистов (преподавателей, авторов курсов, семинаров по оценке ИС)

Через 1179 дней
20 июня 2027, начало в 0:00

Школа оценщиков интеллектуальной собственности и научно-исследовательский образовательный центр компетенций в области трансфера технологий и управления знаниями Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашают заинтересованных правообладателей, оценщиков интеллектуальной собственности и разработчиков методик по оценке ИС и НМА для обсуждения актуальных проблем и задач (в рамках закрытых встреч в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации).

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ !!! … и получи список востребованной литературы по оценке ИС и НМА  с актуальными источниками, полезными при определении стоимости ИС и НМА, оценке технологий и определении роялти …

О создателе Школы - https://ipvaluationschool.labrate.r...