• 21 июня 2027, понедельник
  • Онлайн

Приглашаем экспертов в он-лайн Школу оценщиков интеллектуальной собственности

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности
Через 1158 дней
21 июня 2027, начало в 0:00

В Школу оценщиков интеллектуальной собственности приглашаем экспертов и преподавателей. Школа будет сотрудничать (по подготовке оценщиков ИС и НМА) с различными ВУЗами и организациями РФ. Сотрудничество со Школой уже подтвердили МФТИ и ЦЭМИ РАН.

Приглашаем экспертов-оценщиков для взаимовыгодного сотрудничества по подготовке совместных вебинаров (кейсов, задачников), которые будут проводится по уникальной технологии в он-лайн школе оценщиков интеллектуальной собственности.

Школа также будет сотрудничать (по подготовке оценщиков ИС и НМА и проведению семинаров/вебинаров) с различными ВУЗами и организациями РФ.  Заинтересованность в  сотрудничестве подтвердили такие организации как: РГАИС МФТИ, ЦЭМИ РАН, Союз финансово-экономических судебных экспертов и Союз Специалистов Оценщиков "Федерация  специалистов оценщиков".

Сотрудничая с нами Вы будете продвигать и себя, и свою организацию  на рынке консалтинга и ИС.

Для будущих оценщиков ИС и НМА   — https://shkola-otsenschikov-intel.t...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше