• 20 июня 2027, воскресенье
  • Онлайн

Как стать оценщиком интеллектуальной собственности №2 ?

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности
Через 1158 дней
20 июня 2027, начало в 0:00

Школа оценщиков интеллектуальной собственности проводит ограниченный набор на онлайн-курс "Как стать экспертом №2 на рынке оценки интеллектуальной собственности?" — для специалистов, имеющих базовое образование по оценке стоимости бизнеса (имеющих квалификационный аттестат по оценке бизнеса или готовых этот квал.аттестат получить в ближайшее время)

На наш супер-курс мы приглашаем активных и думающих о будущем оценщиков с базовым образованием по оценке, желающих принять участие в обучении, основанном на практике, освоить результативные технологии в сфере оценки ИС и НМА, стать уникальным востребованным специалистом и овладеть редкой профессией, которая не так давно была включена в Атлас профессий будущего, составленный Агентством стратегических инициатив и Московской школой управления СКОЛКОВО.
 
Мы используем андрогогическую модель обучения. Каждый (не ленивый) становится автором и/или соавтором учебно-методических материалов (кейсов, задач, модулей, курсов, задачника по оценке ИС и НМА).
 
В Онлайн Школу оценщиков ИС и НМА мы отбираем людей, схожих с нами по ценностям и целям, готовых развиваться и помогать в этом другим. Нам не так важен твой опыт и достижения, как угол твоего зрения на мир и мотивация, из которой ТЫ действуешь.
 

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ !!! … и получи список востребованной литературы по оценке ИС и НМА  с актуальными источниками, полезными при определении стоимости ИС и НМА, оценке технологий и определении роялти … Данный список включает источники информации, рекомендуемые в т.ч. в рамках изучения тем экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности по направлению оценочной деятельности «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности».

Зарегистрироваться и оплатить — https://ipvaluationschool.labrate.r...



Если ТЫ хочешь стать экспертом №2 на рынке оценки интеллектуальной собственности и готов помогать коллеге стать экспертом №1 в нише "оценка ИС и НМА" пришли:
 

  1. заполненную анкету — http://bit.ly/2uwwpnw
  2. заполненную Excel-таблицу — http://bit.ly/2FDD7NC

 

В ответ в Ваш адрес будет направлена расшифровки анкеты (плюс заполненная руководителем Школы анкета из которой Вы увидите: свои сильные и слабые стороны, а также сферы "взаимодополнения и синергии") + бонус для тех кто оплатит до 23.06 обучение в онлайн-курсе "Как стать оценщиком интеллектуальной собственности №2?" — видео "Технология создания таблицы косяков и точек роста вашей компании" и примерные варианты исследовательских тем (которые впоследствии могут стать и темами диссертационных исследований) + кое что еще полезное.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше