• 20 июня 2027, воскресенье
  • Онлайн

Как стать оценщиком интеллектуальной собственности и

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности
Через 3554 дня
20 июня 2027, начало в 0:00

Онлайн курс в Школе оценщиков интеллектуальной собственности — "Как стать оценщиком интеллектуальной собственности, создать свой бренд и заработать первые 150 тыс.рублей"

В Он-лайн Школу оценщиков интеллектуальной собственности мы приглашаем специалистов-оценщиков с базовым образованием по оценке (оценщиков недвижимости, машин, оборудования и бизнеса) приобрести результативные технологии в сфере оценки ИС и НМА, стать уникальным специалистом и овладеть редкой профессией, которая не так давно была включена в Атлас профессий будущего, составленный Агентством стратегических инициатив и Московской школой управления СКОЛКОВО.

Поскольку модель обучения — андрогогическая, то каждый (не ленивый) обучающийся в Школе оценщиков интеллектуальой собствттт может стать автором и/или соавтором учебно-методических материалов, в т.ч. задачника по оценке ИС и НМА (курс и задачник создается при поддержке в т.ч. МФТИ, ЦЭМИ РАН, Союза финансово-экономических судебных экспертов и СРО Союз "Федерация  специалистов оценщиков").

В Онлайн Школу оценщиков ИС и НМА мы отбираем людей, схожих с нами по ценностям и целям, готовых развиваться и помогать в этом другим. Нам не так важен твой опыт и достижения, как угол твоего зрения на мир и мотивация, из которой ТЫ действуешь.

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ !!! … и получи список востребованной литературы по оценке ИС и НМА  с актуальными источниками, полезными при определении стоимости ИС и НМА, оценке технологий и определении роялти … Данный список включает источники информации, рекомендуемые в т.ч. в рамках изучения тем экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности по направлению оценочной деятельности «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности».

Если ТЫ хочешь стать экспертом Онлайн Школы оценщиков ИС и НМА или являешься руководителем оценочной, аудиторской или патентно-правовой компании — жми сюда >>>>>>>>

Если ТЫ являешься автором семинаров по оценке ИС и/или преподавателем курса по оценке ИС и НМА — жми сюда >>>>>>>>>>

Кратко о Школе

Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности создана Костиным А.В. при поддержке лучших экспертов продюсерского центра ACCEL и в партнёрстве с ГК ACCEL (**).

Научный руководитель Школы — д.э.н., Козырев Анатолий Николаевич.

Клиентами школы являются: будущие оценщики ИС; заказчики услуг по оценке ИС; преподаватели курсов/семинаров по оценке ИС; правообладатели РИД и СИ, а также ВУЗы, обучающие (или планирующие обучать) оценщиков ИС. Смежные направления, которые входят в поле деятельности Школы оценщиков интеллектуальной собственности: обучение преподавателей курсов по оценке ИС, правовая грамотность оценщика ИС и руководителя оценочной компании, оценка товарных знаков, оценка ноу-хау, оценка программных продуктов и баз данных, оценка объектов авторского и смежных прав, оценка бизнеса, охрана и защита ИС, расчет роялти, "упаковка ноу-хау", управление ИС, бухгалтерский учет и аудит нематериальных активов (ноу-хау), Due Diligence интеллектуальной собственности предприятия, возмещение убытков правообладателей от контрафакции, оценка технологий на соответствие мировому уровню, квалиметрический анализ, маркетинг услуг по оценке ИС и НМА, управление знаниями, личная эффективность.

** — ГК ACCEL — входит в ТОП-10 крупнейших игроков рынка онлайн-образования России и СНГ с оборотом 150 млн. руб. в год. В портфеле ГК ACCEL такие проекты, как школа астрологии www.lakshmi-school.ru (7 тыс выпускников, аудитория 11 млн. человек в пабликах ВК); www.free-publicity.ru, http://accel1.ru.

Кратко об инициаторе создания Он-лайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности: Костин Александр Валерьевич, к.э.н., член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам, сертифицированный оценщик интеллектуальной собственности, член экспертного совета при Комитете по управлению нематериальными активами Государственной корпорации "Ростех", ученый секретарь Научного совета по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при отделении общественных наук Российской Академии Наук, ведущий научный сотрудник ЦЭМИ РАН, судебный эксперт, квалиметролог. Соавтор и создатель Виртуального Клуба Оценщиков Appraiser.RU (1999), Клуба идей (2001), автор и ведущий рассылки "Как оценщик оценщику" (с 2003 года по н/вр), создатель и модератор он-лайн библиотеки оценщика LABRATE.RU (с 2002 по н/вр) и библиотеки квалиметролога QUALIMETRY.RU (с 2009 по н/вр).  Сфера научных интересов: оценка интеллектуальной собственности, квалиметрия (количественное оценивание качества), судебная экспертиза, экономика знаний. Контакты: моб.телефон +79161058104, e-mail — kostin.alexander@gmail.com, skype — kostin.alexander, http://www.labrate.ru/kostin/

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!