Как создать кейс мирового уровня и извлечь качественные исходные данные для оценки стоимости права использования товарного знака с минимальными издержками ?

Школа оценщиков интеллектуальной собственности приглашает на бесплатный мастер-класс по теме "Как создать кейс мирового уровня и извлечь качественные исходные данные для оценки стоимости права использования товарного знака с минимальными издержками ?". На примере реального арбитражного дела.

Бизнес 18+

Школа оценщиков интеллектуальной собственности приглашает на бесплатный мастер-класс по теме "Как создать кейс мирового уровня и извлечь качественные исходные данные для оценки стоимости права использования товарного знака с минимальными издержками  ?"

Мастер-класс построен на примере реального арбитражного дела о взыскании компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак ОАО "Рикор Электроникс" по свидетельству Роспатента №289416 (в двукратном размере стоимости права использования товарного знака). 

Автор и ведущий — Александр Костин (к.э.н., судебный эксперт, оценщик интеллектуальной собственности с 20 летним стажем, соавтор пособия из серии "Библиотека российского судьи", член Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам, член экспертного совета при Комитете по управлению нематериальными активами Государственной корпорации "Ростех", основатель Онлайн-школы оценщиков интеллектуальной собственности, соавтор методики оценки технологий на соответствие мировому уровню).

Поделиться:

884 дня назад
17 ноября 2021, начало в 10:36

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов