• 31 декабря 2035, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 49

Умные технологии: трансфер, упаковка, оценка, поддержка технологических инициатив

Через 4273 дня
31 декабря 2035, начало в 0:00
Ленинградский проспект, 49

Стань участником бесплатного семинара "Умные технологии", который будет проходить на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Регистрация в постоянно действующем бесплатном семинаре  "Умные технологии", организованном экспертами Онлайн-школы оценщиков интеллектуальной собственности, научно-исследовательского образовательного центра компетенций в области трансфера технологий и управления знаниями Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Проектного офиса ФИПС, Центрального экономико-математического института РАН (ЦЭМИ РАН), Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) и Московского физико-технического института (МФТИ).

Мероприятие — бесплатное.  Регистрация обязательна.

В семинарах принимают участие: активные предприниматели, инвесторы,  правообладатели, PR-специалисты, специалисты в области экономики и права интеллектуальной собственности, представители СМИ, Федеральных органов исполнительной власти России, авторы и правообладатели технологических инициатив, преподаватели и эксперты по оценке интеллектуальной собственности, эксперты по трансферу, упаковке и оценке технологий.

Встречи будут проходить в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерацииhttp://bit.ly/2YNpQi3 — по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 49.

Информация о предстоящих мероприятиях будет рассылаться всем зарегистрированным участникам.

Координатор мероприятия — Александр Валерьевич Костинhttp://bit.ly/2FiD5vD
Mob / WhatsApp:   +79161058104